4 Bedrooms Modern Condo At Walking Distance From Eagle Beach
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Fitness/Palestra Centro fitness |
| Adatto ai bambini Lettini | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Affacciato sul giardino, il 4 Bedrooms Modern Condo At Walking Distance From Eagle Beach Palm Beach si trova a circa 15 minuti a piedi dalla Spiaggia di Eagle di Palm Beach. Quest'appartamento vanta un campo da golf, perfetto per gli ospiti che amano mantenersi attivi.
Il Parco Wilhelmina è situato a circa 3 km dall'appartamento. Il centro di Palm Beach dista 4 km da questo alloggio. Il 4 Bedrooms Modern Condo At Walking Distance From Eagle Beach si trova a circa 10 minuti in macchina dall'Antico mulino a vento.
L’alloggio offre un patio, un balcone e una zona spogliatoio, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. L'appartamento ha 4 camere da letto. Il 4 Bedrooms Modern Condo At Walking Distance From Eagle Beach offre 3 bagni. Inoltre, troverai asciugacapelli e teli da bagno.
L'appartamento offre comodi servizi di self-catering, tra cui una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno. La fermata dell'autobus Punta Brabo è in prossimità di quest'appartamento di 200 m². Inoltre, gli ospiti potranno accedere a un centro fitness per mantenersi in forma.
- Attrazioni locali
- Open-air spas686 km
- LeVent Condominiums @ Eagle Beach652 km
- Beach Tennis Aruba772 km
- Alhambra Casino513 km
- Druif Beach1254 km
- L'America Art Gallery1434 km
- Trop Club and Casino806 km
- Spiaggia di Manchebo639 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Cassetta di sicurezza
- Check-in/check-out VIP
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza
- Ascensore
- Rivelatori di fumo
- Estintori
Cibo & Bevande
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
- Tavoli/area picnic
Attività e relax
- Piscina esterna
- Lettini prendisole
- Giardino
- Centro fitness
- Bagno pubblico
Servizi
- Servizi per animali disponibili
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Guardaroba
- Patio
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Set da stiro
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Lettini
- Giochi da tavolo
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Qual'è il prezzo del 4 Bedrooms Modern Condo At Walking Distance From Eagle Beach?
Il prezzo di una prenotazione del 4 Bedrooms Modern Condo At Walking Distance From Eagle Beach è di 679 $. - ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nel 4 Bedrooms Modern Condo At Walking Distance From Eagle Beach?
Il 4 Bedrooms Modern Condo At Walking Distance From Eagle Beach dispone di un parcheggio auto privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Quali strutture termali offre il 4 Bedrooms Modern Condo At Walking Distance From Eagle Beach?
In loco, gli ospiti del 4 Bedrooms Modern Condo At Walking Distance From Eagle Beach possono sperimentare il relax con una vasca idromassaggio. - ❓
Troverò qualche mezzo pubblico vicino al 4 Bedrooms Modern Condo At Walking Distance From Eagle Beach?
La fermata dell'autobus più vicina è Punta Brabo e si trova a 450 metri dal 4 Bedrooms Modern Condo At Walking Distance From Eagle Beach. - ❓
Questo alloggio accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare in questo alloggio con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni del 4 Bedrooms Modern Condo At Walking Distance From Eagle Beach?
Il 4 Bedrooms Modern Condo At Walking Distance From Eagle Beach è composto da 200 metri quadrati.